Новости и события

март 2023
Galerie Revel демонстрирует оригинальный стол, выполненный из прочного и долговечного лавового камня. Этот эксклюзивный предмет мебели может быть прекрасным дополнением к любому интерьеру.

Студия Matang создала серию обеденных столов для известной французской дизайн-галереи Revel. Главным преимуществом этих изделий является использование вулканического камня в качестве материала для столешниц. Этот камень был добыт на вулкане во Франции и покрыт эмалью, чтобы создать гладкую глянцевую поверхность. Причудливую текстуру столешниц контрастирует с основанием, выполненным из кедра, которое было обработано высокой температурой.

Дизайнеры также добавили яркий акцент в виде хлопчатобумажной веревки, которая окрашена вручную корнем марены. Серия столов получила название Lava и в полной мере выполняет задачу демонстрации потенциала использования природных элементов в дизайне. Эта концепция включает использование естественных материалов, оттенков и форм, которые возможно найти в природе.

Столы от Matang не только функциональные, но и весьма декоративные. Благодаря комбинации натуральных элементов дизайнеры создали предметы мебели, которые станут украшением любого интерьера. Lava – это часть серии творческих экспериментов с природной тематикой от студии Matang, что подтверждает желание дизайнеров всегда идти в ногу со временем и создавать что-то новое и особенное.


где купить

купить кухню ViVakitchen – это компания, занимающая лидирующее место на рынке мебельной индустрии и специализирующаяся на производстве кухонь и мебели высокого качества. Мы заботимся о наших клиентах и стремимся доставить им максимальное удовлетворение от нашей продукции и услуг.

Мы изготавливаем кухни и мебель исключительно из лучших материалов, чтобы наши изделия были прочными, надежными и долговечными. Наша команда профессионалов учитывает все ваши пожелания, чтобы создать кухню и мебель, которые отвечают вашим потребностям и смогут украсить ваш дом своим изысканным дизайном.

Наша продукция отличается высокой функциональностью, комфортом и удобством. Мы предлагаем широкий выбор цветов, текстур и стилей, чтобы вы смогли выбрать тот, который соответствует вашему вкусу и стилю. Наши кухни и мебель выдерживают любые нагрузки и легко моются, что позволяет сохранить их идеальный вид на долгие годы.

Мы не только производим кухни и мебель, но и предоставляем полный спектр услуг – от проектирования и консультации до доставки и монтажа. Наша цель – сделать всё возможное, чтобы наши клиенты остались довольны нашей работой и получили максимальное удовлетворение от нашей продукции и услуг.

Выбирая купить кухню ViVakitchen, вы выбираете качество, надежность и безопасность. Мы не идем на компромиссы и стараемся доставить максимальное удовлетворение каждому клиенту. С нами работать легко и приятно. Предоставьте нам возможность создать для вас идеальную кухню и мебель, которые будут украшением вашего дома на многие годы вперед.